Групповой разбой на Кировоградщине

Червень 01, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2225 | Коментарі: 0

Работниками Светловодского городского отдела милиции по подозрению в совершении разбойного нападения задержаны трое местных жителей, 1990, 1992 и 1993 годов рождения, один из которых ранее судимый. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

Злоумышленники у дома в районном центре, причинили потерпевшему, 1960 года рождения телесные повреждения, открыто завладели его спортивной сумкой с деньгами в сумме 4280 гривен и документами. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 187 УК Украины (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц), санкция которой - наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Кропивницький Live Filipenko