Это должен знать каждый льготник Кировограда

Серпень 02, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2721 | Коментарі: 0

Как должны возить перевозчики льготные категории населения, рассказала начальник управления развития транспорта и связи городского совета Ольга Гонтарь, сообщает Интернет-издание «FOTOINFORM».

Многие кировоградцы обращаются с вопросами в управление развития транспорта и связи городского совета с просьбой разъяснить, как должны перевозить в Кировограде льготные категории населения. На что Ольга Гонтарь дала комментарий.
« Льготные категории имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте без ограничений мест и времени. Это касается как автобусов и троллейбусов, так и маршрутных такси», - сказала Ольга Гонтарь.

Игорь Филипенко, фото автора.

Прямая речь Ольги Гонтарь.

Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Кропивницький Live Filipenko