Александрия: на пожаре спасены 2 человека

30 ноября в 20:34 в государственный пожарно-спасательного отряд № 2 Александрии поступило сообщение о пожаре в подвале девятиэтажки по ул. Карла Либкнехта. Звонил житель дома, который увидел, что из подвального помещения идет дым.
На место происшествия прибыло 4 отделения спасателей. В ходе разведки в подвале обнаружили двух бессознательных мужчин.
Спасатели прапорщик службы гражданской защиты Вадим Скрипник и сержант службы гражданской защиты Сергей Щербаченко вынесли на свежий воздух одного человека, а младший сержант службы гражданской защиты Антон Слюсарчук вывел на улицу другого пострадавшего. Как выяснилось позже, спасенным 36 и 55 лет, они не работают и не имеют постоянного места жительства.
На место происшествия вызвали и скорую, которая доставила пострадавших в городскую больницу. Однако, спасены отказались от дальнейшего лечения и ушли из медицинского учреждения в неизвестном направлении.
Пресс-служба ТУ МЧС в области
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.

