Жилой фонд «трещит по швам»!

Примеры таких домов можно в каждом районе – это и Зинченко 5,7, и Университетский 25, и Попова 4 и еще множество. А по улице Героев Сталинграда ряд домов построен совершенно не по технологии, как утверждают специалисты по замазыванию стыков. Они говорят, что эти дома предназначены для более теплого, например, крымского климата.
Высотные работы – услуга, которую предоставляют в городе несколько фирм. Работы на всех хватает, правда, не у каждого есть лицензия на такой вид деятельности. Такие услуги требуют немалых денежных средств. В среднем придется выложить 300-400 грн. в зависимости от величины трещины.
Работа со стыками стеновых панелей в многоэтажках входит в обязанности ЖЭКов. Но ждать присланных работников, как правило, приходится очень долго. Поэтому большинство обращается непосредственно к специалистам. Дороговато, но нервы дороже!
Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


