Вересень 14, 2010 |
Стрічка |
Переглядів: 2148 |
Коментарі: 0
Причина ограничения состоит в том, что КП "Водопроводно-канализационное хозяйство" не смогло полностью рассчитаться за использованную в августе днепровскую воду, и водопровод "Днепр-Кировоград" в свою очередь не может рассчитаться за электроэнергию.
Валерий Челядиново подчеркнул: такое случилось впервые за последние два года, а виновные в этом те жители, которые не рассчитываются за предоставленные услуги. Долг населения сейчас составляет 1млн. 700 тыс. гривен. Заместитель директора департамента призвал жителей не впадать в панику и не набирать воду про запас. Однако должники должны осознать, что нынешняя ситуация возникла именно через их и страдают теперь все жители Кировограда.
Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.