Серпень 20, 2009 |
Стрічка |
Переглядів: 2169 |
Коментарі: 0

21 августа в 14:00 в концертном зале областной филармонии состоятся торжества и праздничный концерт по случаю 18-й годовщины Независимости Украины.
Официальное торжественное открытие площадок при участии мэра Владимира Пузакова состоится в 13.00 на стадионе "Икар" и в 14.30 по ул. Университетской, 23.
22 августа в 7:30 на площади Богдана Хмельницкого начнет работу предпраздничная сельскохозяйственная ярмарка по случаю Дня Независимости Украины.
В 18:00 в парке культуры и отдыха им. 50-летия Октября состоится конкурс «Мисс Дендропарк».
23 августа в 9:00 кировоградцев приглашают на возложение цветов к памятнику Т.Г. Шевченко и церемонию поднятия Государственного Флага, посвященные празднованию Дня Государственного Флага Украины.
В этот же день на Старой Балашовке состоится праздник для жителей микрорайона «Бросьте все, гармошка играет».
24 августа в 17:00 на площади Кирова будет звучать духовая музыка.
В 18:00 в парке культуры и отдыха им. 50-летия Октября начнется праздничная программа ко Дню Независимости Украины при участии киевской группы «Дилемма».
Завершит торжества праздничный фейерверк, который состоится в Кировограде на Крепостных валах в 21:00.
фото Игоря ФИЛИПЕНКО
Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.