Березень 29, 2010 |
Стрічка |
Переглядів: 2354 |
Коментарі: 0
После трех стартовых побед футболисты ПФК «Александрия» казалось бы с легкостью переиграют аутсайдера первенства – ФК «Харьков». На протяжении всего матча александрийцы создали у ворот соперников сколько опасных и голевых моментов, что хватило бы на три матча. Но забили гол только на 79-й минуте (и то с пенальти) - отличился Кирилл Сидоренко.
Харьковчане сполна использовали ту возможность, которую предоставили им гости. На 14-й минуте матча ворота голкипера александрийцев поразил Д. Федота. Гости всей командой бросились отыгрываться, и создали множество голевых моментов у ворот соперника.
И хотя главный тренер александрийцев предупреждал своих подопечных о том, что молодые игроки ФК "Харьков" будут действовать раскованно и могут преподнести неприятный сюрприз любому сопернику, его подопечные не справились с поставленными задачами, и потеряли драгоценные два очка.
Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.