Николай Томенко привез в Кировоградскую ОГА детские сказки (ФОТО)

Лютий 04, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1888 | Коментарі: 0

В рамках визита на Кировоградщину он встретился с заведующими дошкольных учебных заведений областного центра, а также со студентами исторического факультета КГПУ, передает корреспондент интернет-издания «FotoInform».

Аудио-издание состоит из двух частей – на первом диске размещено 20 коротких сказок, большинство из которых украинские народные, на втором – песни для организации детских утренников, концертов и игр. Вторая часть издания состоит из 57 произведений.

Николай Томенко привез в Кировоградскую ОГА детские сказки (ФОТО) Кировоградские новости, FotoInform

Николай Томенко привез в Кировоградскую ОГА детские сказки (ФОТО) Кировоградские новости, FotoInform

Николай Томенко привез в Кировоградскую ОГА детские сказки (ФОТО) Кировоградские новости, FotoInform

Николай Томенко привез в Кировоградскую ОГА детские сказки (ФОТО) Кировоградские новости, FotoInform«Слуханки» будут распространяться бесплатно, и в будущем его смогут получить все дошкольные учебные заведения Украины, которых насчитывается около 15 тысяч.

Рассказывая о своих проектах, Николай Томенко отметил, что нельзя 24 часа в сутки заниматься политикой, нужно также подпитываться духовно.

Представленный вице-спикером проект – не первый, который он представил в Кировоградской области. Около двух месяцев назад он привозил в областной центр еще несколько изданий.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Кропивницький Live Filipenko