Травень 28, 2010 |
Стрічка |
Переглядів: 739 |
Коментарі: 0
В одном из сел Светловодского района на территории бывшей тракторной бригады предприимчивый горожанин обустроил процесс производства древесного угля. Но, увы, без соответствующих разрешительных документов.
Производство было налажено с размахом. Налоговые милиционеры изъяли не только уголь, но и оборудование - 8 металлических печей для обжига древесного угля, устройство для сшивания бумажных упаковок, агрегат (пресс) для изготовления брикетов и электронные весы для взвешивания бумажных пакетов с товаром. Ориентировочная стоимость изъятого имущества - 400 000 гривен.
Кроме того, Светловодский бизнесмен использовал не учтенные наемный труд 5 человек, не платя при этом соответствующие взносы в пенсионный и другие фонды, а также налог с доходов физических лиц. Сейчас проверка продолжается.
Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.