Лесным ветеранам – достойное чествование (ФОТО)

Вересень 07, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2754 | Коментарі: 0

Об этом интернет-изданию «FotoInform» сообщила пресс-служба Управления лесного и охотничьего хозяйства. По информации первого заместителя начальника управления Валентины Токарчук, в Кировоградское лесничество Галина Шиман пришла работать с первых дней его создания в 1952 году и за 17 лет в должности помощника лесничего. При ее личном участии в зеленой зоне г. Кировограда создано более 2 тысячи гектаров лесных насаждений.

Шиман_07

В 1968 году была переведена на должность инженера в областное управление лесного хозяйства, где работала 16 лет, последние 5 лет до выхода на пенсию - в должности главного лесничего. Праздничный зал управления в юбилейный день рождения Галины Михайловны собрал коллектив управления, молодое лесоводческое поколение – представителей всех лесохозяйственных предприятий области.

Шиман_02

Пришел на праздник и городской голова, и ветераны-пенсионеры. Начальник областного управления лесного и охотничьего хозяйства Иван Захарченко передал поздравления от Председателя Госкомлесхоза Николая Тимошенко и вручил от него подарок – именные часы, а от управления подарил телевизор. Бочонок с медом - на здоровье, а лесную мебель – для отдыха на природе. Неожиданными для Галины Михайловны были поздравления и Почетная грамота за значительный личный вклад в озеленение г. Кировограда от городского головы Владимира Пузакова.
Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Кропивницький Live Filipenko