Липень 27, 2009 |
Стрічка |
Переглядів: 2290 |
Коментарі: 0
В то же время «за бортом» чаще всего в период кризиса остаются банковские работники, экономисты и бухгалтера. Остановка строек в области привела к безработице строителей. Уже длительное время обращаются в ОЦЗ педагоги.
По словам Марины Родионовой, новый наплыв безработных ожидается осенью, когда закончатся сезонные сельскохозяйственные работы.
Сегодня на одно рабочее место в Кировоградской области в среднем претендует 19 человек. В начале года этот показатель составлял 26 человек на место. В первом полугодии на место работника претендовал 21 человек, на место служащего – 12 человек, на место работника с/х – 29 человек.
Ксения КАНЦЕР.

Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.