Кировоград поглощает несанкционированный мусор!

Квітень 03, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2309 | Коментарі: 0

Об этом корреспондентам «FotoInform (www.fotka.kr.ua )» рассказал начальник городской специнспекции Виктор Иванов. Лидирую в списке масштабных свалок в городе – «Солдатские ставки» и Промышленный, 2 (напротив завода «Креатив»). С ними город самостоятельно справиться не в состоянии. А вот половину остальных попробуют ликвидировать в течение месячника по благоустройству, который, напомним, намечается уже в этом месяце.

начальник городской специнспекции Виктор Иванов, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.
начальник городской специнспекции Виктор Иванов, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

Не смотря на большое количество несанкционированного мусора в Кировограде, Виктор Иванов видит положительную тенденцию. В прошлом году, по его словам, в городе действовало не 81, а целых 113 свалок.

Как сообщает «FotoInform (www.fotka.kr.ua )», большинство мусора скапливается в частном секторе. И одна из причин – нежелание людей платить за вывоз мусора. За несанкционированные свалки, по словам Виктора Иванова, к админответсвенности будут привлекаться руководители райсоветов.

Ксения КАНЦЕР.

Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Кропивницький Live Filipenko