«Народная самооборона» отвезла кировоградскую молодежь на Хортицу.(ФОТО)

Серпень 26, 2009 | Стрічка | Переглядів: 2923 | Коментарі: 0

На острове собрались представители 25-ти областей Украины, побывали на празднике Мария Бурмака, группа «Мандры», а также руководство НС во главе с Юрием Луценко. Как рассказали на сегодняшней пресс-конференции руководители кировоградского молодежного крыла партии, кировоградская делегация на о. Хортица состояла из 52-х человек. К тому же, на концерте во время акции от Кировограда выступила фольк-рок группа «Культ».

«Народная самооборона» отвезла кировоградскую молодежь на Хортицу.(ФОТО)

«Народная самооборона» отвезла кировоградскую молодежь на Хортицу.(ФОТО) Лидер областной организации «Народной самообороны» Виталий Попиль на пресс-конференции подчеркнул, что своего кандидата в президенты партия не имеет и на предстоящих выборах выступит всего лишь наблюдателем. Правда, вполне возможно, что руководство решит поддержать кого-то на предвыборной гонке.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Кропивницький Live Filipenko