Женщинам нужно запивать вино водой

Січень 28, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 2843 | Коментарі: 0

Регулярное употребление алкогольных напитков негативно влияет на фигуру женщин, утверждает украинский диетолог Татьяна Михайлова.

Так, кроме того, что спиртные напитки и так высокалорийны, они еще способствуют увеличению аппетита. В последствии женщины употребляю больше еды, но их организм не успевает расходовать все поступившие калории и накапливает жировую ткань.

Кроме этого, употребление алкоголя даже в небольших дозах приводит к нарушению иммунной системы, поражению почек, печени, системы крови, нервной и эндокринной систем, - утверждает терапевт Валентина Бойко.

В связи с этим медики советуют избегать употребления любых алкогольных напитков. Но если иногда вы позволяете себе выпить стакан вина, то чередуйте его со стаканом воды.

источник www.likar.info


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool