У курящих женщин больше секса

Листопад 25, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 2619 | Коментарі: 0

Курящие женщины имеют более высокое либидо, чем те, кто не курит, выяснили американские исследователи.

В опросе, проводимом техасскими наркологами, принимали участие 19 тысяч женщин 20-37 лет. У половины из дам был стаж курения от 3 до 10 лет, вторая половина женщин никогда не курила. Результаты опроса показали, что у курящих женщин более активна сексуальная жизнь, они чаще занимаются сексом.

Витаминные комплексы можно купить сейчас в каждой аптеке. Но для пордердания себя в форме лучше конечно получать витамины естественным путем, то есть за счет здорового и разнообразного питания. О том как это сделать, читайте на сайте samdoctor.ru.

Ученые полагают, что никотин усиливает выработку гормона тестостерона в организме женщины. Этот гормон отвечает за половое влечение.

Источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool