Топ-7 мужских возбудителей: на что они ведутся?

Вересень 17, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 3312 | Коментарі: 0

Наверное, каждая из нас часто задает себе вопрос, что бы такое придумать в этот раз и чем удивить его в постели? Масса литературы, интернет-форумы, кинофильмы не способны дать объективную информацию, так как любой человек индивидуален и непредсказуем.

 Но, как утверждают специалисты, семь вещей гарантированно заводят любого мужчину, и, кажется на первый взгляд, что они неоригинальны и даже банальны. Но вы попробуйте!

Ммммм…одежда…

По результатам многочисленных исследований сексологи сделали вывод, что самой возбуждающей картиной для мужчины является женщина, стоящая в расстегнутых джинсах. А если у нее не только расстегнутая ширинка, но еще и распахнутый топ – это вообще бомба! Кроме того, манит противоположный пол и образ женщины в мужской футболке или рубашке, надетой на обнаженное тело: так, чтобы она едва прикрывала попу. Очки – этот сексуальный аксессуар тоже на многих действует как красная тряпка на быка.

Мммм…трусики…

Определенный процент мужчин занимается любовью со своими парнершами, не снимая с них трусиков, а лишь немного отодвинув их в сторону. Мужской пол обожает любоваться нижним бельем своих любимых дам – кружевным, ажурным, прозрачным. Особых предпочтений у мужчин по фасонам нет, только многие боятся «бабушкиных рейтузов». А еще некоторым не нравятся стринги – они не считают их ни сексуальными, ни возбуждающими, а называют орудием пытки для попы любимой женщины. Что касается цвета нижнего белья, то они отдают предпочтение черному, белому и красному, а вот белье серого, розового и сиреневого цветов просят не покупать.

Ммм…стоны…

Подавляющее большинство мужчин просто взрывается от удовольствия, когда женщина стонет или говорит приглушенным голосом. А вот громкие крики способны возбудить всего лишь 6% любовников.

Ммм…неприличные слова…

Партнеры любят, когда их дамы говорят непристойные вещи. Но это касается только секса – во время прелюдии, полового акта или по телефону.

Ммм…запах…

Многие мужчины сходят сума от женских парфюмов, причем в буквальном смысле – от стойких тяжелых ароматов. На самом деле они любят природный женский запах. А что касается ароматов для помещения во время бурной ночи, прекрасно справятся со своей задачей шалфей, санадал, иланг-иланг, апельсин, хвоя и ваниль.

Ммм…повадки…

Как утверждают британские ученые, мужчину невероятно возбуждает дама, которая злится. А вызвано это тем, что девушка в этот момент необычайно красива и сексуальна – у нее вздымается грудь, блестят глаза и учащается дыхание.

Ммм…ее фишки…

Больше половины мужчин (55%) отмечают, что сексуальнее женской походки и манящего взгляда не бывает ничего. А вот остальные смело заявляют, что ведутся на женский темперамент – такое себе сексуальное мерило.

Автор: Лиана Войнаровская

Источник: www.bt-lady.com.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool