Свет мой, зеркальце, скажи...

Вересень 04, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 2757 | Коментарі: 0

10 тревожных симптомов, которые можно заметить, внимательно осмотрев себя с головы до пяток, советует интернет-издание «FotoInform».

1. Покажите себе язык. Здоровый – нежно-розовый, белый налет - проверьте желудок и кишечник, желтый – печенку, синеватый- сердце.
2. Проведите по волосам рукой – волосы остаются между пальцев. Это признак снижения иммунитета. Нужно узнать причину, сдав общий анализ крови и биохимию.
3. На лбу появились поперечные морщины, а под глазами – фиолетовые тени ? Это проявление синдрома хронической усталости. Немедленно забудьте о работе в выходные дни, запишитесь на плавание и срочно на массаж. Оставьте жесткие диеты – отдайте предпочтение шоколаду, цитрусовым и орехам.
4. Волосы внезапно стали плохого вида – срочно пополняйте организм витаминами группы В. Сухие – витамином Е, жирные – привет от вегето - сосудистой дистонии: немедленно отсыпайтесь и приводите в порядок нервы.
5. В глазах полопались капилляры - будем надеяться, что это от перенапряжения глаз. Если такое происходит часто - возможно повышения внутриглазного давления и проблемы с мозговым кровообращением.
6. Щеки и шея краснеют – признак гипертонии. Измерьте давление и делайте это регулярно.
7. На теле появляются новые родинки – повод посетить дерматолога (увеличивается риск онкологии).
8. Шея имеет опухший вид в области кадыка – нужно показаться эндокринологу.
9. Станьте возле зеркала в свободной позе, вроде бы вы остановились. Ваша плечи и голова опущены, Вы смотрите из под лба? Это признак депрессии.
10. Плечи размещены на разном уровне – одна выше другой – симптомы остеохондроза грудного отдела позвоночника.

Еще 10 других тревожных симптомов опубликуем в следующей публикации
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool