Советы по выбору одежды для беременных от To Be Store

Квітень 02, 2020 | Здоров'я та краса | Переглядів: 1362 | Коментарі: 0

Одежда для беременных — это не маркетинговый ход или определенная дань моде

Это особенные лекала с поддержкой живота и высокое качество пошива, которое делает период вынашивания малыша максимально комфортным. Почему нельзя просто носить одежду на несколько размеров больше? Во-первых, в ней вы будете выглядеть абсолютно бесформенно. Но беременность это не болезнь и не повод перестать заботиться о своем внешнем виде, ведь правда? Мы подготовили несколько советов по выбору одежды для молодой мамы, чтобы всю беременность вы чувствовали себя привлекательной и красивой женщиной.

Одежда для беременных — это не маркетинговый ход или определенная дань моде

Базовый гардероб:

  • Одежда в стиле casual. Это идеальный выбор для повседневной жизни: деним, спортивные костюмы, хлопковые футболки и свободные вещи силуэта оверсайз. Главное здесь правильно подобрать обувь и аксессуары, чтобы повысить степень завершенности наряда, сделав образ максимально гармоничным.
  • Несколько платьев для выхода в свет. Например, вас пригласили на День Рождения или свадьбу, но беременность ведь не повод отказываться? В гардеробе каждой будущей мамы должно быть несколько красивых платьев, которые можно надеть на празднование какого-либо торжества.
  • Офисный дресс-код. По статистике, 80% молодых мамочек работают до 7-8 месяца, поэтому заранее нужно позаботиться о деловых костюмах, юбках, жилетках и пиджаках, которые органично будут смотреться с большим животом. Делайте ставку на базовые вещи пастельных оттенков, которые вы сможете носить и после беременности.

Загляните на сайт https://tobestore.com, одежда для беременных от To Be Store подчеркнет вашу красоту и поможет скрыть недостатки. Контуры тела молодой мамочки быстро меняются, так как малыш растет, поэтому отдавайте предпочтение юбкам/брюкам на пуговицах и джинсам/комбинезонам с эластичными вставками.

 Одежда для беременных — это не маркетинговый ход или определенная дань моде 

Что НЕ нужно носить беременной?

Мы уже говорили, что обычные вещи на пару размеров больше — сразу нет. Еще гинекологи и акушеры не рекомендуют носить беременным узкие брюки без специальных вставок. Это не столько некомфортно, сколько опасно для малыша. Джинсы-скинни пережимают тазобедренный нерв, за счет чего может провоцироваться застой крови и даже нарушение кровоснабжения матки. Стоит ли рисковать здоровьем еще неродившегося малыша, чтобы влезть в джинсы, которые вы носили до беременности? Определенно, нет. Одежда молодой мамы не должна сковывать движений, быть комфортной и практичной для повседневной носки.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool