Семейное счастье не зависит от количества секса

Січень 02, 2012 | Здоров'я та краса | Переглядів: 2637 | Коментарі: 0

В качестве идеального успокоительного средства для вспыльчивой жены или мужа специалисты предлагают частый секс

Американские психологи изучили 72 семейные пары. Каждые полгода супруги отдельно давали интервью ученым, в которых сообщали о том, как развивается их семейная жизнь, что они чувствуют, частые ссоры и скандалы. Особенно психологов интересовало сексуальная жизнь испытуемых.

Оказалось, что в среднем семейные пары занимаются сексом один раз в неделю в течение первых шести месяцев после свадьбы. Далее частота несколько снижается, и по истечении четырех лет совместной жизни, супруги сообщают, что занимаются сексом в среднем не чаще трех раз в месяц. При этом психологи сделали любопытное открытие - количество секса и семейное счастье не связаны напрямую.

Лучшие характеристики своему браку давали как супруги, ежедневно занимается любовью, так и те, у кого секс случается не чаще двух раз в месяц.
Однако в отдельно выделенной группе "невротических браков" все как раз наоборот.

Источник 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool