Плач оставляет женщин без секса

Січень 11, 2012 | Здоров'я та краса | Переглядів: 2657 | Коментарі: 0

Израильские ученые из Института Вейцмана обнаружили в женских слезах компоненты, которые способны снижать у мужчин сексуальное желание.

В ходе нескольких экспериментов мужчины должны были оценить сексуальную привлекательность женщин на фотографиях или эмоциональный фильм, в то время как им давали понюхать женские слезы либо физиологический раствор. Мужчины, нюхавшие слезы, оценивали сексуальную привлекательность женщин более низко, и сексуальное возбуждение во время просмотра фильма у них было ниже.

Ученые полагают, что женские слезы снижают у мужчин уровень тестостерона. Исследование на МРТ подтвердило, что под воздействием слез снижается активность участка мозга, который связан с сексуальным желанием.

Источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool