Остеохондроз

Січень 27, 2013 | Здоров'я та краса | Переглядів: 2741 | Коментарі: 0

Остеохондроз, боли в спине – настоящий бич современного делового человека. Основными факторами, провоцирующими болезни позвоночника, являются малоподвижный образ жизни, работа в офисе, продолжительное и напряженное сидение за компьютером.

 Во время повседневной деятельности позвоночник испытывает нагрузки в разных направлениях. Вертикальная нагрузка присутствует постоянно - сидим мы или стоим, а если переносим груз, она увеличивается во много раз. Даже здоровый позвоночник к вечеру уменьшается примерно на 2.5 – 5 см. Под действием силы тяжести расстояние между позвонками уменьшается, что приводит к их изнашиванию и смещению. Поврежденные позвонки давят на спинной мозг, и вечером чувствуется усталость и тянущая боль в спине.

Для того чтобы предотвратить эти симптомы необходимо вытягивать позвоночник – увеличивать расстояние между позвонками. Вытяжение позвоночника как способ лечения известен человечеству ещё с древних времён, и до сих пор остается одним из лучших способов лечения остеохондроза и искривления позвоночника

air nobius запатентованная модель тренажера для разгрузки позвоночника. Он осуществляет равномерное горизонтальное растяжение всех отделов позвоночника, мягко и безболезненно вытягивает позвоночник, снимая нагрузку с корешков спинного мозга, устраняя причину боли в спине и облегчая работу внутренних органов. Такая процедура оказывает быстрое положительное действие. Растяжитель позвоночника регулируется под антропометрические показатели пациента (рост, вес), в результате чего воздействие на организм дозируется строго индивидуально.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool