Ноу-хау в любовной сфере

Жовтень 31, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 2469 | Коментарі: 0

Ученые никак не оставят попыток окончательно разобрать любовь по косточкам. Ради истины они готовы практически на все. Одним из последних исследований стало научное изыскание на тему любви и болевых ощущений.

Чтобы установить, способна ли любовь успокаивать боль, в томограф по очереди поместили 700 женщин. Им показывали фотографии мужчин, били током и снимали показания приборов.

Публикация пресс-релизов на сайте новости энергетики

Выяснилось, что когда женщина смотрит на изображение любимого мужчины, боль, причиняемая электрическим разрядом, ощущается намного слабее. В некоторых случаях тело вообще не реагировало на слабые разряды – настолько мозг был увлечен фотографией. Из чего ученые сделали вывод, что любовь действительно способна усмирять боль. Если вам плохо, достаточно лишь прижаться к любимому для того, чтобы стало легче.

В Италии к «любовным» исследованиям подошли с практической точки зрения и изобрели… таблетки от измен. Действует препарат только на женщин. Приняв его, женщина гарантирована от того, что в ее фантазии попадет кто-то, кроме собственного мужа. Секрет, как работает чудо-новинка, эскулапы пока не раскрывают.

Японцы подошли к вопросу с привычной для них техногенной стороны и изобрели прибор для поцелуев на расстоянии. Коробочки, с торчащими из них силиконовыми вращающимися трубочками подключаются к двум удаленным компьютерам. После чего один из партнеров может взять трубочку в рот и вращать ее языком. Вторая коробочка через Интернет получает информацию о частоте и силе вращения, после чего силиконовый отросток воспроизводит их на втором приборе. Таким образом движение языка одного партнера пересекает тысячи километров и становится доступным для второго. Правда, люди еще не настолько вжились в кибер-технологии и к новинке, по большей части, относятся с подозрением и, скорее, негативно. Хочешь поцеловать любимого – приезжай и целуй!

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool