Лучшее время для секса - когда

Грудень 05, 2010 | Здоров'я та краса | Переглядів: 2748 | Коментарі: 0

Группа канадских психологов и биологов на основе своих разработок определила часы, в которые женщины и мужчины наиболее расположены к занятию сексом.

Анализ результатов масштабного опроса показал, что для женщин занятия сексом наиболее предпочтительны в периоды с 9 до 11, с 15 до 17 и с 21 до 23 часов. При этом у мужчин пики сексуальной активности приходятся преимущественно на другое время суток. Если же сопоставить предпочтения как мужской, так и женской половины человечества, то получится, что оптимального времени для занятия сексом не так уж много - всего три часа: с 9 часов утра, с 15 часов дня и с 21 вечера.
Как объясняют эксперты-биологи, именно в это время происходит выделение определенных гормонов, которые регулируют наши биоритмы, в том числе - половых гормонов и так называемых нейротрансмиттеров (веществ, отвечающих за усиление нервных импульсов).
Такие сведения опубликованы в новостном обзоре журнала Science.
 
источник: www.likar.info

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool