Лазерная липосакция для мужчин

Липень 26, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 3603 | Коментарі: 0

Тысячи мужчин ежегодно подвергаются липосакции в целях создания идеальных физических пропорций и избавления от лишних килограммов.

 Однако, по словам специалистов, эффекты мужской липосакции может сильно отличаться от женской и что в первом случае они могут быть гораздо более заметными.

Как полагают ведущие американские пластические хирурги, накопление жира у мужчин происходит отличными способами нежели чем у женщин. Накопление жира у женщин в большинстве случаев имеет место в районе бедер, боков и живота, тогда как у мужчин отложение жировых масс происходит преимущественно в верхней части живота, талии и области груди.

В силу того, что жировые залежи у мужчин традиционно плотнее в местах их наибольшего скопления наилучшим способом для их устранения может являться выполнение операции лазерной ультразвуковой липосакции, технологии, работающей по принципу направления ультразвуковой энергии глубоко под кожные ткани в целях расщепления жира во время его непосредственного экстрагирования.

Лазерная липосакция может также являться отличным выбором для мужчин, имеющих жировые отложения в районе живота, талии и области ягодиц.

По мнению ученых, мужчины, стремящиеся к созданию идеального живота, тонкой талии и пропорциональной груди могут рассчитывать на достижение более качественных результатов в результате проведения ультразвуковой липосакции нежели ее традиционных аналогов.

Лазерная липосакция лица и шеи  может проводиться в целях удаления жира из области подбородка. У многих мужчин жир имеет способность накопления именно в районе нижней части лица в результате этого сильно изменяя внешность.

Выполнения лазерной липосакции может также рекомендоваться в целях удаления небольших жировых карманов из области лица и шеи без причинения какого-либо вреда прилегающим тканям.

источник: Videoplastic


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool