Коло Вада - система очищения организма

Червень 07, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 2534 | Коментарі: 0

На сегодняшний день существует множество систем очищения организма, начиная с разнообразных диет, прокшоланы, систем очистки, рекомендуемых Малаховым, Полем Брегом и другими авторами, а также в виде гидроколонотерапии и пр. Что же на их фоне выделяет систему очищения организма «Коло Вада»?

Это – ее поэтапность, функциональность, физиологичность и эффективность. Ведь речь идет не только об очищении желудочно-кишечного тракта, но всего организма, каждой его клетки.

Программа «Коло-Вада» Компании Международный Коралловый Клуб прошла многолетние испытания, результаты которых свидетельствовали о ее эффективности и, что немаловажно, – безопасности. Данную систему очистки просто и удобно использовать, ведь для такой очистки не нужны ни специальные аппараты, ни техника, ни стационары, ни химические средства, а потому она доступна буквально каждому, кто задумывается об очистке своего организма.

Человек изначально, по своей природе – это сбалансированная саморегулирующаяся биосистема. Если организм здоровый, то он способен самостоятельно избавляться от болезни. Однако бурное развитие цивилизации внесло свои коррективы и нарушило природный баланс, потому продукция Кораллового Клуба просто необходима всем нам. Она поможет организму справляться с внешними негативными воздействиями, что неизбежно отразится на нашем самочувствие, настроении, делах.

В течение всей своей жизни человек, волей-неволей, употребляет загрязненные пищу, воду, дышит загазованным воздухом, а также ведет малоподвижный образ жизни, переедает, испытывает стрессы. Еще хуже, если он курит и употребляет алкоголь. Но, тем не менее, подобные издержки техногенного общества можно свести на нет, в течение долгого времени сохранять бодрость, здоровье и прекрасный внешний вид, если прибегнуть к чистке организма, которую предлагает Коралловый Клуб – она поможет организму очиститься от накопившихся в нем шлаков и вредных токсинов.

Зашлакованность организма отрицательно сказывается на работоспособности человека. Эффективность работы людей, отравляемых изнутри токсинами, значительно ниже, чем у людей «незашлакованных», им недостает энергичности.

После очищения организма, используя систему «Коло Вада», человек ощущает легкость во всем теле, его работоспособность повышается. Меняется даже мироощущение человека, пессимизм сменяется оптимизмом, чувства и мысли проясняются, человек словно молодеет. Вы сразу поймете, что очищение было выполнено правильно, и организм очистился, этому свидетельствует повышение активности человека, ощущение прилива сил, готовность решать любые проблемы.

Программа «Коло Вада» от Компании Международный Коралловый Клуб помогает выводить хронические токсичные накопления. Принимая «Коло-Ваду», будьте готовы к потере 2-8-ми кг (большую часть их составляют выводимые шлаки). Программа очищения включает также использование трав, которые помогают организму на клеточном уровне очищать от токсинов сердце, мозг, печень, почки и другие жизненно важные органы. В итоге с «Коло-Вада» Вы решает множество проблем за две недели – Вы очищаетесь, омолаживаете свой организм, избавляетесь от различных заболеваний, худеете, и это не учитывая вытекающих положительных последствий.

Заказать можно по этой ссылке


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool