Как заняться сексом, чтоб ребенок не услышал

Квітень 13, 2012 | Здоров'я та краса | Переглядів: 12138 | Коментарі: 0

Для молодой пары и однокомнатная квартира кажется раздольем, лишь бы от родителей подальше. Но что делать, если малыш спит в одной комнате с родителями, до какого возраста крохи «пристойно» заниматься любовью? И что делать, когда чадо вырастет и в комнате станет «тесно» для троих?

Целое поколение советских детей росло в подобных условиях. И ничего, все, слава Богу, живы и психически здоровы. Другое дело, что современные дети больше осведомлены в вопросах интимной жизни и вряд ли ваш шестилетний малыш поверит, что родители занимаются спортом.

Квартирный вопрос можно решить с помощью перегородки. Если метраж не позволяет подобную перепланировку, смените «дислокацию». Ведь кроме комнаты, в вашей квартире есть еще ванная и кухня. Согласись, все время заниматься сексом в кровати скучно!
 

Также можно «сплавлять» детей на каникулы и выходные к бабушкам. Один из вариантов – поставить на кухню раскладной диван или организовать спальное место на балконе (вариант на лето). Поверьте, ваш ребенок сам с удовольствием будет перебираться туда на ночь, чтобы иметь возможность побыть наедине с собой, почитать интересную книжку.
 

Чтобы секс был бесшумным, важно выбрать правильное положение. Позы миссионера и наездницы для этой цели совершенно не подходят. Лягте лицом друг к другу. Пусть двигается только мужчина, фрикции должны быть медленными. Или примите позу ложки: лягте на бок, женщина поворачивается к мужчине спиной и выгибает поясницу.
 

Многих потенциальных недоразумений можно избежать, если заблаговременно подготовить ребенка. Вы с мужем не должны стесняться проявлять нежные чувства друг к другу в присутствии дитяти. Для малышей от 5 лет в книжных магазинах продаются специальные сексуальные энциклопедии, написанные детскими психологами (желательно отечественными). Периодически рассматривайте книжку вместе, научитесь без стеснения говорить на откровенные темы. И если уже взрослеющий ребенок станет свидетелем вашего секса, не нужно будет лихорадочно придумывать оправдания.

Зачастую проблемы в нашей голове, а не в отсутствии условий. Если факт присутствия ребенка или родителей (пусть даже за стеной) напрочь убивает сексуальное желание, вашей паре нужна помощь человека со стороны: семейного психолога или сексолога.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool