Как зачать девочку?

Жовтень 17, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 3421 | Коментарі: 0

С давних времен семейные пары пытаются спланировать пол ребенка. Издавна, считалось, что пол будущего ребенка зависит от женщины, и лишь с течением времени было доказано, что пол малыша на самом деле зависит от мужчины.

И хоть наука не стоит на месте, тем не менее, встречаются такие заблуждения среди обычных пар, как например, перевязывание одного яичка, искренне веря в то, что если перевязать одно, то будет мальчик, а если другое - то девочка; некоторые спят, уложив какие-то предметы под кровать, а некоторые используют какие-то навары и травы....Но важно отметить, что желание спланировать пол будущего ребенка только растет. Согласно опросам 90% пожелали бы выбрать пол для своего будущего дитя, если бы это было просто. Интересно, что на сегодняшний день пары больше хотят родить девочку, нежели мальчика.
От чего зависит пол будущего ребенка

Каждый родитель дает частичку своего генетического материала будущему ребенку. У женщины есть только пара хромосом XX, следовательно, она только может дать только X хромосому будущему ребенку. Отец ребенка располагает парой хромосом XY и может отдать X или Y хромосому. Это означает, что сперма - решающий фактор в определении пола вашего ребенка. Свыше 200-миллионнов сперматозоидов проникают во влагалище во время полового акта, смесь X и Y хромосом. И только один, скорее всего, сможет оплодотворить яйцеклетку.
Метод Шетлза

Доктор Ландрум Шетлз известен своей популярной книгой по применению несложных методов планирования определенного пола для малыша, в особенности планирования рождения девочки. По теории Шетла сперматозоид, несущий Y хромосому более быстрый, но и быстро погибающий. Поэтому цель метода заключается в том, чтобы дать возможность Х несущим сперматозоидам оплодотворить яйцеклетку. Приведенные ниже правила Шетлза направлены на достижение этой цели:

Для начала вы должны изучить свой менструальный цикл и составить его диаграмму, используя показатели вашей базальной температуры тела;
Как только вы сделали это, через несколько месяцев вы можете точнее определить момент овуляции;
Прекращайте предохраняться после месячных;
Необходимо заниматься сексом раз в день;
Воздержитесь от секса за три дня до начала овуляции;
Для того, чтобы у вас была девочка, выбирайте сексуальную позицию, при которой сперма выльется у входа во влагалище, что обеспечит ей дальнейшее нахождение и перемещение во влагалище. Примером такой позиции можно назвать миссионерскую позу (примечание: если у вас проблемы с зачатием в целом, то такая позиция не рекомендуется);
Женщины должны избегать оргазма во время секса, так как он препятствует щелочности флоры, что не благоприятно для зачатия девочки.

Диета для зачатия девочки

Говорят, что в зависимости от тех продуктов, что вы употребляете, у вас будет или мальчик, или девочка. Ниже список продуктов, которые способствуют зачатию девочки:

Шоколад;
Свежие овощи;
Рыба;
Сладости.

Другие полезные советы для зачатия девочки

Занимайтесь сексом в послеобеденное время, но не ночью;
Женщина должна первой получить оргазм;
Занимайтесь сексом только в те дни, что благоприятны для зачатия девочки;
Женщина должна выступать инициатором в сексе;
Выбирайте позы, в которых женщина доминирует (например, позиция, когда женщина сверху);
Занимайтесь сексом во время полнолуния;
Используйте Китайскую Диаграмму Рождения, которая поможет определить благоприятное время для зачатия девочки.

источник
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool