Как пережить климакс?

Жовтень 08, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 4945 | Коментарі: 0

У каждого свои рецепты преодоления климактерического периода. Некоторым переход к зрелости дается довольно легко, другим приходится попотеть, причем, как в прямом, так и в переносном смысле слова. У Олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Стеллы Захаровой – свои секреты.

«К климаксу надо готовиться с детства, - уверена Стелла. – Ведь быть красивой в молодости – это божий дар, а в зрелости искусство. Искусство быть женщиной. Так что, когда становишься бабушкой, главное не закрываться в кухне у плиты, и не считать, что жизнь уже прожита». Рецепт от Стеллы Захаровой – всегда оставаться на гребне волны, даже в такие сложные периоды, как климактерический.


Врачи рекомендуют, в первую очередь, принимать все как есть, не нервничать. Да, климакс - это неудобно, но это пройдет, надо лишь переждать. Очень важно в этот момент чем-то увлечься, чтобы мысли были заняты любимым делом, а не всякими глупостями. И, главное, женский организм в климактерический период требует повышенного количества жидкости, так что важно выпивать в день не менее полутора литров обычной воды.


А сексологи напоминают, что у мужчин также бывает климактерический период. И хотя он проходит не так заметно как у женщин, в это время ваша вторая половинка требует к себе чуть больше внимания и заботы. Учитывая, что говорить прямо о наблюдающихся возрастных изменениях, мужчина не станет, важно заметить его изменившееся поведение и поддержать.

Вчера вечером Бритни Спирс приехала в Киев. Единственный концерт состоится во Дворце спорта 27 сентября. В рамках тура, певица оставила себе несколько свободных дней, чтобы прогуляться по столице. Уже сегодня она «осваивала» центр города.


Первое место, куда решила отправиться звезда – знаменитый Пассаж. Там они с бойфрендом выпили по чашечке кофе и съели по пирожному. Что обошлось паре в 200 гривен. Оставив автограф в качестве чаевых, Бритни отправилась изучать город дальше. С поклонниками звезда не общалась, да и вообще передвигалась по городу преимущественно в автомобиле. Кроме кафешки в Пассаже, она покинула свой кадиллак лишь для того, чтобы посетить парфюмерный магазин, где купила духи стоимостью около тысячи гривен. На этом первое знакомство с городом завершилось.

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool