Гендерные шары для незабываемой Gender reveal party

Червень 29, 2021 | Здоров'я та краса | Переглядів: 1926 | Коментарі: 0

Самым важным событием в жизни каждого человека является рождение ребенка, к которому начинают готовиться еще во время беременности, собирая родных и близких на вечеринке, посвященной раскрытию главного секрета – пола будущего малыша.

И, как правило, гендер-пати не обходится без гендерного шара, который безусловно является ключевой фигурой во всем этом волнительном антураже. Где же такой взять? Конечно же, в магазине Mir Sharov Kiev, ведь здесь представлен самый широкий ассортимент воздушных шариков, в том числе и для гендерных вечеринок.

Boy or Girl? Гендерные шары и не только

Воздушные гендерные шарикиGender reveal party – относительно новая в наших краях, но уже такая популярная история. Еще бы, ведь это так волнительно – узнавать пол своей крохи, да еще и в присутствии самых близких людей! А поскольку очень часто данная информация становится сюрпризом и для будущих родителей, немудрено, что им хочется приготовить самый красивый гендерный шар, к которому однозначно будет приковано все внимание присутствующих на этом прекрасном мероприятии гостей.

Магазин Mir Sharov Kiev тоже подготовился, представив самый лучший выбор шаров и прочих аксессуаров для проведения GRP. И сегодня вы можете приобрести следующие товары:

  • гендерные шары с надписью «Мальчик или Девочка?» или на западный манер – «Boy or Girl?». Их суть заключается в их особом наполнителе – конфетти или даже в дыме, цвет которых подбирается в соответствии с полом будущего малыша, будучи окрашенными в голубой или розовый оттенки. Среди прочих особенностей – такие шары необходимо взрывать для получения максимального эффекта, поскольку банальный прокол его не даст;

  • хлопушка. А можно ограничиться и одной только хлопушкой, которую не придется бить со всего размаху, ведь взрывной потенциал заложен в ней изначально. Так, достаточно просто резко дернуть за шнурок, чтобы выпустить на волю сотни маленьких конфетти или пайеток, окрашенных в заветную розовую или голубую пастель;

  • бокс с сюрпризом. Еще один интересный вариант для гендерной вечеринки – открываешь большую коробку, а из нее мгновенно вылетает множество монохромных розовых или голубых шаров с гелиевым наполнителем. Такой бокс смотрится не менее эффектно, чем любой другой – все присутствующие на празднике будут в большом восторге.

Также стоит отметить, что любой из этих аксессуаров для GRP можно обыграть – специалисты с их неиссякаемой фантазией и оптимизмом помогут вам в этом вопросе. К примеру, коробка может сопровождаться объемным декором в виде бантов и прочих украшений, вроде каркасных фигур и прочее.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool