Гарантом крепкого брака признана... сестра мужа

Листопад 01, 2011 | Здоров'я та краса | Переглядів: 2453 | Коментарі: 0

Каким бы старомодным не казалось правило о запрете на секс во время первого свидания, ученые выяснили, что оно работает.

Согласно статистике, пары, которые не затягивали с интимом, и уже в первые дни знакомства позволили себе перейти к плотским утехам, чаще всего вообще не дотягивают до свадьбы. А даже если и женятся, такие браки обычно недолговечны. Ведь чувства должны вызреть.

 

Чаще всего распадаются союзы тех, кто скрепил свои отношения на пике чувств, в самом начале знакомства. Романтическая любовь проходит, и к 3-4 месяцам совместной жизни такие пары в 40% случаев подают на развод. Еще 30% разводятся через год. До конца третьего года дотягивает лишь 20% таких пар. А вот те, кто женился после долгих раздумий, спустя годы знакомства, обычно остаются вместе надолго. Подсчитано, что браки, заключенные после двух лет «дружбы», не расторгаются в 80% случаев.

Еще одним гарантом крепкого брака может послужить… сестра мужа. Если мужчина воспитывался вместе с сестрой, чуть младше или чуть старше его, он практически всегда бывает счастлив в браке. Ученые установили, что такие мужчины разводятся лишь в 20% случаев. Чаще всего сбегают от жен – в 60% случаев – парни, воспитанные матерями-одиночками.

Читайте русский стандарт екатеринбург

источник


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool