Это убивает! Не украшайте холодильник магнитами

Грудень 08, 2013 | Здоров'я та краса | Переглядів: 2479 | Коментарі: 0

Многим кировоградцам и не только очень нравятся магниты, которые покупают, привозят на память из отпуска. Большинство людей собирают их просто так, но есть и те, которые кропотливо создают целые магнитные коллекции.

Недавно в одном из американских кардиологических журналов было предупреждающее сообщение, что магниты, увешанные на холодильниках, могут запросто убить человека. Если у человека проблемы с сердечно сосудистой системой, в которую вживлен кардиостимулятор.
Нужно так же знать, что магниты черного и темно-серого цвета очень слабые их бояться не стоит, их можно спокойно вешать на холодильники, а вот магниты из неодима довольно мощные, распознать их можно по серо-серебристому цвету, их стоит остерегаться.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool