«Зирка» в Кировограде обыграла ФК «Одесса» (фото)

Вересень 07, 2012 | Спорт | Переглядів: 3311 | Коментарі: 0

Кировоградская «Зирка» в матче 9-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги в родных стенах добилась убедительной победы над командой «Одесса» (Одесса).

Матч закончился со счетом 4:1 в пользу кировоградской «Зирки», мячи в этой игре забили Ярослав Галенко на 3-й и на 18-й минуте в первом тайме.  Во втором тайме в команде кировоградцев отличились Дмитрий Осадчий (55 минута) и Андрей Порошин( 58).
Гости забили мяч престижа на 66 минуте игры - Анатолий Опря. Несмотря на ливень во второй половине матча, болельщики продолжали болеть за свою любимую команду. Под конец игры в составе кировоградской «Зирки» был удален с поля Владислав Насибулин, он получил второе предупреждение, и ему была предъявлена красная карточка.
После этой победы наша команда поднялась на третье место турнирной таблицы.