Выступление месяца: Клаудио Писарро - 2145 баллов

Квітень 09, 2013 | Спорт | Переглядів: 1503 | Коментарі: 0

30 марта нападающий мюнхенской «Баварии» Клаудио Писарро великолепно сыграл в матче Бундеслиги, в котором его команда разгромила «Гамбург» со счетом 9-2.

 Впервые за свою карьеру в Бундеслиге перуанец забил четыре гола в одном матче. За это он получил 2145 баллов, а его игра была отмечена Castrol EDGE как лучшее выступление марта. 34-летний ветеран просто уничтожил соперника своей игрой: он не только забил четыре гола с пяти ударов в створ ворот, но и сделал две результативные передачи на своих партнеров по команде. Таким образом, он стал первым игроком, который поучаствовал в шести голах (четыре забитых мяча и две результативные передачи) немецкого чемпионата с момента начала сезона 2004-05.Он сыграл решающую роль в том, что «Бавария» забила девять голов в матче Бундеслиги впервые с марта 1984 года, когда клуб одержал рекордную победу со счетом 9:0 в поединке с «Оффенбахом».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool