Роналду сокращает разрыв

Травень 15, 2012 | Спорт | Переглядів: 1519 | Коментарі: 0

Криштиану Роналду (5-е место) близок к тому, чтобы снова войти в тройку лучших футболистов. 

Сейчас от Робина ван Перси (3-е место) его отделяют лишь три балла. Более того, в 10 из последних 16 матчей он зарабатывал минимум по 1000 баллов Castrol EDGE Rankings и в ближайшие месяцы определенно составит конкуренцию Месси (1-е) место. Для всех игроков, которые опережают Роналду в рейтинге, нынешний сезон является лучшим, чем частично объясняется то, что ему так сложно их опередить. Еще один фактор — это его более низкий показатель реализации моментов с игры (за исключением пенальти). В этом сезоне национального чемпионата звездный португалец успешно реализует 18% моментов, а у каждого из четырех его коллег этот показатель превышает 20%.

Тем временем Бензема повторил свой самый результативный сезон, забив 20 голов в 31 матче национального чемпионата. В нынешнем сезоне испанского чемпионата на один забитый мяч у него в среднем приходится 4,7 удара, у Месси — 4,4 удара, а у Роналду — 5,6. Но все это, не идет ни в какое сравнение с фантастической голевой производительностью Гонсало Игуаина. У этого аргентинского нападающего на один гол приходится 2,7 удара.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool