Разгром в Кировограде (фоторепортаж)

Травень 08, 2013 | Спорт | Переглядів: 2164 | Коментарі: 0

Вчера, 7 мая, кировоградская «Зирка» на своем стадионе принимала ФК «Арсенал», сообщает «FOTOINFORM».

Первый тайм матча прошел в довольно вязкой игре. Но все же наши футболисты сумели на 33-й минуте открыть счет в игре, мяч забил Немчанинов.
Все основные события произошли во втором тайме. Видно во время перерыва футболисты получили наставления и указания на вторую половину игры. Мячи сыпались, как горох в ворота соперников. Во втором тайме наши футболисты забили пять мячей, не реализовав при этом один пенальти. Немного расслабившись от такого шквала голов, наша команда пропустила два мяча. Итог игры 6:2 в пользу кировоградской «Зирки». Довольно убедительная победа над соперником.

Под конец матча фаны ФК "Зирки" чуточку потолклись на трибунах.