Прогноз на матч Швеция-Франция, 19 июня

Червень 19, 2012 | Спорт | Переглядів: 2319 | Коментарі: 0

По данным Castrol EDGE, Франк Рибери лидирует по количеству дриблингов на УЕФА ЕВРО 2012™.

РИБЕРИ СОПЕРНИКАМ НЕ ПО ЗУБАМ

Фланговый игрок мюнхенской «Баварии» приехал на турнир с намерением самоутвердиться в сборной, и это ему уже удалось. В стартовом поединке французов со сборной Англии он отдал результативную передачу, а затем разрушил оборону соперника в матче с Украиной. Схема действий французов подчеркивает его влияние на игру: более половины атак в матче с хозяевами турнира проводились по левому флангу, на котором играет Рибери. Неудивительно, что на данный момент он организовал для сборной Франции 10 ударов по воротам и делит по данному показателю первое место с Самиром Насри. Правому защитнику шведов нужно быть начеку.

БЕНЗЕМА СОЗДАЕТ МОМЕНТЫ ИЗ ГЛУБИНЫ

Данные Castrol EDGE говорят о том, что на УЕФА ЕВРО 2012™ Карим Бензема более эффективно создает моменты, чем забивает.

Пока что нападающему сборной Франции не удалось забить, несмотря на то, что он пытал счастье девять раз. Однако, если посмотреть на его статистику, то в этом нет ничего удивительного, ведь семь из девяти его ударов были из-за пределов штрафной площади. Ему просто не удавалось достаточно часто выходить на хорошую ударную позицию в опасной зоне. Тем не менее, неудачи у ворот соперника он с лихвой компенсировал своей созидательностью. В матче с Украиной Бензема отдал две результативные передачи. Он стал первым французским игроком, кому удалось это сделать в финальной части Чемпионата Европы после Алена Жиресса в поединке с Бельгией в 1984 году.

ШВЕДАМ НУЖНО ОБСТРЕЛИВАТЬ ВОРОТА ЛЬОРИСА В НАЧАЛЕ ИГРЫ

По данным Castrol EDGE, в матчах УЕФА ЕВРО 2012™ защитники французской сборной позволили соперникам пробить в створ своих ворот всего два раза, правда, один из них закончился пропущенным голом.

Несмотря на критику связки центральных защитников Адиля Рами и Филиппа Мексеса, вратарю и капитану французов Уго Льорису соперники редко причиняют хлопоты. Как бы там ни было, шведы проанализируют гол англичан в ворота французов, когда Льорис замешкался с выходом и не перехватил навес Стивена Джеррарда, завершившийся открытием счета. А Златан Ибрагимович может нащупать слабое место.

Прогноз на матч Швеция-Франция, 19 июня


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool