Прогноз на матч Греция-Россия, 16 июня

Червень 16, 2012 | Спорт | Переглядів: 1973 | Коментарі: 0

Греки должны показать себя в последнем матче. По данным www.castrolfootball.com, в матчах УЕФА ЕВРО 2012™ Греция играла намного эффективнее во втором тайме, и ей нужно показать хорошую форму в заключительном групповом поединке с Россией.

На данный момент оба своих гола на турнире сборная Греции забила во втором тайме усилиями футболистов, вышедших на замену. В то же время три гола греки допустили в первые 45 минут игры. Если учитывать результаты только второго тайма, то Греция заняла бы первое место в группе, имея в своем активе две победы со счетом 1-0. Пока что в первом тайме греки выполнили всего три удара по воротам, и ни один из них не пришелся в створ ворот, в то же время во втором тайме у них было 11 ударов, из которых два в створ ворот. Аналогичная ситуация и в обороне. В первом тайме они позволили соперникам пять раз пробить в створ своих ворот, а во втором только раз. Главной причиной послужило то, что во втором тайме линия обороны греков сместилась вперед, что видно на схемах их усредненного расположения в матче с Чехией.

РОССИЯ

Сможет ли неточный Кержаков сохранить место в основе?

Данные www.castrolfootball.com говорят о том, что Александр Кержаков должен лучше играть у ворот соперника, чтобы сохранить свое место в стартовом составе сборной России.

Несмотря на то что в матче с Польшей россияне ударили в створ ворот всего два раза, они смогли сыграть вничью благодаря голу своего хладнокровного нападающего Алана Дзагоева. На данный момент в матчах УЕФА ЕВРО 2012™ этот фланговый игрок ЦСКА Москва забил три мяча всего лишь с шести ударов, затмив всех нападающих своей команды, особенно Кержакова.

Двое коллег Дзагоева по нападению — Андрей Аршавин и Александр Кержаков — до сих пор еще не отметились голами. В случае с Аршавиным это объясняется тем, что он больше выполнял роль созидателя. Аршавин организовал три гола и всего один раз пробил по воротам. А вот Кержаков, который играет в центре атакующей тройки, имеет на своем счету 11 ударов, однако ему так и не удалось проверить на прочность вратаря соперника — два его удара были заблокированы, а остальные девять прошли мимо ворот. Учитывая, что Кержаков является основным нападающим сборной России, интересно, сохранит ли Дик Адвокаат веру в своего неточного бомбардира.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool