Прогноз на матч Франция-Украина, 15 июня

Червень 15, 2012 | Спорт | Переглядів: 2327 | Коментарі: 1

Французам нужно больше играть в штрафной площадке соперника

ФРАНЦИЯ

Данные www.castrolfootball.com говорят о том, что в стартовом поединке UEFA EURO 2012™ с Англией французам не хватало активности в авангарде. Только 28,6% их ударов были выполнены из штрафной площадки. На данный момент это самый низкий показатель в турнире.

Одним из ярких проявлений неспособности французов подобраться к воротам англичан, была игра Карима Бензема, который выполнил всего пять касаний мяча в зоне атаки и ни одного в площади ворот.

Конечно, не последнюю роль в сдерживании французов сыграла и прочная оборона сборной Англии. Тем не менее, французам нужно будет увеличить свое присутствие в штрафной площадке соперника, чтобы доставить хлопот сборной Украины. Только один из 15 навесов французов с игры дошел до партнера по команде в матче с Англией.

УКРАИНА

Шева ведет Украину к победе

Андрей Шевченко забил два мяча головой в ворота Швеции, и теперь на его счету четыре из семи голов сборной Украины в главных чемпионатах.

Свои два гола в матче со шведами Шевченко забил с двух ударов в створ ворот. Это говорит о том, что он еще не утратил способность результативно завершать атаки. По данным www.castrolfootball.com его умение вовлекать в игру других футболистов подчеркивает потрясающая точность пасов — 81%, что на целых 4% выше среднего показателя нападающих на этом турнире.

Если Шевченко был главной угрозой у ворот соперника, то Анатолий Тимощук был метрономом сборной Украины. Полузащитник мюнхенской «Баварии» и рекордсмен по количеству матчей, сыгранных за украинскую сборную, выполнил наибольшее количество точных передач в команде Олега Блохина (50). Большую часть своих пасов он отдавал в сторону либо в поисках партнера в центральном кругу или около него, либо на ход игрокам на флангах.

Поражает то, что из 24 его пасов на половине поля шведов, только один не нашел адресата. Видение и точность Тимощука будут важным фактором и в матче с Францией.

Подробнее о Castrol EDGE Calculator вы можете ознакомиться на сайте www.castrolfootball.com.

Следить на онлайн прогнозами, которые будут обновляться в режиме реального времени во время чемпионата можно тут - http://castroledge.com/football/euro-2012-calculator/live-match-calculator.

Напомним, что Калькулятор Castrol EDGE оценивает силу каждой команды в нападении и обороне, затем, моделируя турнир более 100000 раз с учетом результатов жеребьевки, прогнозирует шансы команд выйти из группы, и одержать победу на каждом этапе UEFA EURO 2012TM.

Калькулятор Castrol EDGE впервые был представлен на Чемпионате мира ФИФА 2010™, где точно спрогнозировал прохождение в турнире около 70% команд.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool