Привью отборочного матча Россия - Португалия

Жовтень 12, 2012 | Спорт | Переглядів: 1708 | Коментарі: 0

Анализ Castrol EDGE Performance показывает, что, несмотря на последние скандалы связанные с его именем, капитан сборной России Игорь Денисов был в этом сезоне ключевым игроком, как своего клуба, так и сборной.

 В среднем он сделал больше пасов, чем кто-либо другой в Российской Лиге. Анализируя роль Денисова в петербуржском «Зените», www.castrolfootball.com свидетельствует о том, что он делал в среднем 76 пассов за игру, при этом с впечатляющей 87% точностью.

Денисов также был в отличной форме на всех национальных играх, с момента получения капитанской повязки от Андрея Аршавина. Подопечные Фабио Капелло выиграли в обоих отборочных матчах FIFA World CupTM 2014, забив в общем счете 6 голов и ни одного не пропустив в свои ворота. В этих матчах Денисов сделал 129 пасов с феноменальной точностью (92,3%), добившись лучшего показателя среди всех игроков России.
Главным преимуществом Денисова является его умение сохранять мяч в центре поля, что несомненно даст результат в игре против Португалии 12 октября.

МОУТИНЬО ОСТАЕТСЯ В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ

Согласно анализу Castrol Edge Performance центральный защитник Португалии, Жуан Моутиньо, продолжает блистать еще с финальных игр UEFA EURO 2012TM. В отборочных матчах FIFA WORLD CUP 2014™ ни один игрок не может сравниться с ним по количеству созданных моментов у ворот противника.

Звезда «Порто», едва не оказавшись этим летом в «Тоттенхэме», установил новый рекорд – 11 голевых моментов. Также достаточно высоким остается и его показатель по голевым пасам. Его игра отличается и в родном клубе «Порто», где Моутиньо занимает первые строчки по тем же показателям.

Перелетая с одного фланга на другой, Моутиньо кажется, умеет создавать моменты из любого положения на поле, поэтому россиянам придется хорошенько попотеть, чтобы унять одаренного португальца.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool