Ожье из Volkswagen возглавил подиум пилотов Castrol EDGE

Серпень 09, 2013 | Спорт | Переглядів: 1363 | Коментарі: 0

Команды, которые выступали при поддержке Castrol EDGE заняли подиум на восьмом и невероятно быстром этапе Чемпионата мира по ралли в Финляндии.

Опасные высокоскоростные участки трассы с огромным количеством очень длинных прыжков требуют настоящей силы духа, чтобы показать на них хорошее время, и у Себастьена Ожье из команды Volkswagen было ее в избытке, когда он обеспечил себе уверенную победу на своем Polo R WRC с маслом Castrol EDGE в движке. На подиуме ему составили компанию Тьерри Нёвилль (второе место) и Мадс Остберг (третье место) – оба гонщика выступают при поддержке Castrol EDGE на Ford Fiesta WRC. В итоге Ожье упрочил свое лидерство в индивидуальном зачете, а Volkswagen сохраняет первое место в кубке конструкторов.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool