Кубок Украины по футболу завоевало киевское «Динамо»

Червень 05, 2015 | Спорт | Переглядів: 1574 | Коментарі: 0

Вчера, 4 июня, на столичном стадионе «Олимпийский» в финальном матче встретились  киевское «Динамо» и  донецкий «Шахтер»

Основное время матча закончилось без забитых мячей.  90 минут основного времени, и полчаса овертайма тоже не опредилили победителя.

В серии пенальти Шахтер сначала вел 3:1, но благодаря голкиперу Александру Шовковскому  киевляне сначала выровняли положение, когда команды нанесли по пять ударов - 3: 3, а затем и вырвать победу - 5: 4.

Футболисты киевского «Динамо» впервые с 2007 года сделали  золотой дубль,  золотые медали чемпионов Украины и национальний Кубок.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.

Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.