Германия сыграет с Испанией в финале ЕВРО 2012

Червень 22, 2012 | Спорт | Переглядів: 1570 | Коментарі: 0

После шокирующего вылета сборной Нидерландов, которую в преддверии турнира считали одним из фаворитов, Калькулятор Castrol EDGE указывает на то, что теперь наиболее вероятным соперником испанцев в финале УЕФА ЕВРО 2012™ будет Германия.

В начале турнира голландцы считались наиболее вероятными претендентами на встречу в финале с действующими чемпионами испанцами. Ожидалось повторение финального матча Чемпионата мира ФИФА 2010 с упорной борьбой на равных. Однако теперь, после того как голландцы не смогли выиграть ни одного поединка, соперниками испанцев, вероятно, станут немцы, но в этом поединке не будет равной борьбы, поскольку шансы подопечных Йоахима Лёва на победу в финальном матче и турнире оцениваются всего в 37%.

Калькулятор Castrol EDGE проанализировал, как восемь команд, продолжающих борьбу в плей-офф, сыграли в матчах УЕФА ЕВРО 2012™ и более ранних поединках, чтобы выяснить, у кого хватит воли и физической силы пройти дальше, учитывая, что теперь исход игры может решаться в дополнительное время и послематчевых пенальти.

Германия сыграет с Испанией в финале ЕВРО 2012

Калькулятор Castrol EDGE прогнозирует:
· Испанцы, скорее всего, вышибут своих заклятых соперников португальцев из турнира в полуфинале с вероятностью в 68%. Сборная Португалии во главе с Криштиану Роналду превзошла ожидания и вышла из Группы В (группы смерти), а голландцы, которым прочили первое место в группе, вылетели.
· Сильная игра французов тоже помогла им выйти из группы, что не прогнозировалось перед началом турнира, однако им будет трудно одолеть лидера Группы С Испанию в четвертьфинале, и они покинут турнир на этом этапе (шансы на победу — 34%).
· После того как англичане заняли первое место в группе, их шансы на выход в полуфинал немного возросли. Теперь шансы подопечных Роя Ходжсона на победу в четвертьфинальном матче с Италией оцениваются в 61%, а до начала турнира они составляли 58%. Если они победят, то в полуфинале им предстоит встреча с их давним соперником — сборной Германии.
· Путь немцев к полуфиналу должен быть самым легким, так как вероятность их победы над чемпионами 2004 года греками составляет 74%, но чтобы выйти в финал, им придется пройти более сложное испытание с англичанами, а это будет самый напряженный поединок в плей-офф, поскольку шансы Германии на победу оцениваются в 52%.

Впервые Калькулятор Castrol EDGE был представлен на Чемпионате мира ФИФА 2010™, где точно спрогнозировал прохождение в турнире около 70% команд. При создании Калькулятора, бренд Castrol EDGE использовал опыт разработки своего самого лучшего моторного масла в истории. С помощью новейших технологий и методик анализа данных Калькулятор Castrol EDGE определил страны, чьи сборные имеют наибольшие шансы одержать победу на УЕФА ЕВРО 2012™.

Этот инструмент создан той же командой аналитиков Castrol EDGE, которая разработала рейтинг Castrol EDGE Rankings и Castrol EDGE Index УЕФА ЕВРО 2012™. Калькулятор оценивает силу каждой команды в нападении и обороне. Затем, смоделировав турнир более 100000 раз, Калькулятор может спрогнозировать успех команд в каждом матче, прохождение ими этапов плей-офф и наконец шансы каждой сборной на победу в чемпионате.

Любители футбола могут ознакомиться с Калькулятором Castrol EDGE на castroledge.com/euro2012 , где он будет обновляться после каждого матча УЕФА ЕВРО 2012™. Таким образом, болельщики смогут увидеть, как результаты каждого матча влияют на шансы их команды в плей-офф.

Германия сыграет с Испанией в финале ЕВРО 2012
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool