BMW мотоспорт празднует двойную победу в DTM (ФОТО)

Жовтень 23, 2012 | Спорт | Переглядів: 1795 | Коментарі: 0

В этом сезоне BMW Мотоспорт и Castrol EDGE отмечают победный дебют

BMW Мотоспорт отмечает двойную победу в одиночных и командных гонках в финале сезона в Хоккенхайме. Победа стала окончанием блистательного дебюта BMW Мотоспорт и его технического партнера Castrol EDGE в сезоне 2012 г.
Выступая партнером BMW, Castrol может похвастаться длинной и успешной историей участия в различных мотогонках, и эта победа стала еще одной благополучной вехой этой истории. DTM проходит в сложных гоночных условиях, где водителям, командам и машинам приходится максимально испытывать свои возможности. Работая вместе, BMW и Castrol дополняют сильные стороны друг друга в техническом и инновационном плане, достигая предела возможностей двигателя и смазочных материалов.
В конце апреля 142 000 людей собрались на трибунах Хоккенхайма и стали свидетелями дебютной победы BMW. За шесть месяцев и одиннадцать гонок BMW успела добиться 5 побед, 4 победных мест, и завершила удачный сезон победным дублем в Хоккенхайме.
BMW мотоспорт празднует двойную победу в DTM

 

 

 

 

Йенс Марквардт, директор подразделения BMW мотоспорт: «Наше партнерство с Castrol EDGE за многие годы принесло немало побед, и в этом важное место занимает качество масел Castrol, которые мы используем. Завоевание еще одного титула стало нашим общим достижением, и мы с нетерпением ждем следующего сезона, чтобы вернуться еще более сильными, чем в этом году».

BMW мотоспорт празднует двойную победу в DTM

BMW мотоспорт празднует двойную победу в DTM


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool