Audi и Castrol EDGE демонстрируют превосходство на «Себринге»

Березень 28, 2013 | Спорт | Переглядів: 1511 | Коментарі: 0

Команда Audi при поддержке Castrol EDGE вошла в историю, заняв первые два места на 12-часовой гонке в Себринге.

Впервые гибридный гоночный автомобиль одержал победу в классической американской гонке на выносливость, имея уже в своем активе триумф на «24 часах Ле-Мана». Во время квалификации Марсель Фасслер, Бенуа Трелуйе и Оливер Джарвис задали темп на своем Audi R18 e-tron quattro, побив рекорд скорости на круге. Затем тройка пилотов боролась за лидерство со своими партнерами по команде Audi и в конечном итоге пришла к финишу первой после 364 кругов плотной гонки. Действующие чемпионы мира по гонкам на выносливость и победители 24-часовой гонки «Ле-Ман» Фасслер и Трелуйе ездят на Audi R18 с 2012 года. Для экипажа в составе Лукаса ди Грасси, Тома Кристенсена и Аллана Макниша это была дебютная гонка на R18 e-tron quattro, которая принесла ему второе место.


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool