ТОП программ для монтажа видео Андроид

Квітень 12, 2021 | Цікаве | Переглядів: 1333 | Коментарі: 0

Популярный софт для обработки видео. ТОП программ для монтажа видео Андроид

Изучив подборки программ для редактирования видеофайлов, пользователи без особого труда подберут для себя нужно приложение, которое будет платным или бесплатным, многофункциональным или заточенным под определенные функции и т. д. Используя стандартные возможности таких программ, несложно будет отредактировать ролик, сформировать слайдшоу из тематических фото, наложить музыку и т. п.

Важно понимать, что каждая программа для монтажа видео Андроид, обладает не только стандартными, но и дополнительными возможностями. И именно на них стоит обращать особое внимание, т. к. порой набор таких второстепенных функций сильно сказывается на общем удобстве работы с выбранным видеоредактором.

Популярный софт для обработки видео

Среди наиболее популярных утилит для редактирования видеофайлов можно встретить Kine Master. Это многофункциональное приложение дает возможность последовательно кадр за кадром обработать все видео, создав ролик высокого качества на профессиональном уровне. Если же такого глубокого ручного редактирования не требуется, то программа предлагает быстро улучшить качество картинки, внести изменения в стандартные настройки (яркость, баланс, кривые), наложить музыку, визуальный шаблон, маску и т. п. Закончив редактирование, видео можно сохранить с нужным разрешением, форматом и пропорциями, что особенно важно, если ролик готовят для поста/сторис в социальную сеть.

Единственный условный недостаток Kine Master состоит в том, что за использование программы нужно платить. Стоит это удовольствие немного – всего лишь пять долларом за месяц. Справедливости ради нужно заметить, что пользоваться утилитой можно и совершенно бесплатно, но большого удовольствия это не приносит. Дело в том, что в бесплатной версии недоступно большинство функций, а на итоговый результат накладывается крупная watermark.

Если нужно хорошее, но при этом совершенно бесплатное приложение, то стоит обратить внимание на InShot. Программа дает возможность обработать фото и видео, задействовав среди прочего один из множества интересных фильтров. Если же пользователь хочет самостоятельно настроить внешний вид, то ему предоставят для этого обширный функционал настроек яркости и контраста, насыщенности и оттенка, резкости и прочих параметров.

Еще одной хорошей и, главное, бесплатной программой для монтажа выступает VivaVideo. У этого приложения имеются встроенные опции для проведения видеомонтажа: склейка и обрезка кадров, добавление интересных переходов и дубляжа, изменение голоса и скрытие отдельных объектов, использование масок и т. п.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool