Преимущества штор день-ночь

Листопад 11, 2020 | Цікаве | Переглядів: 885 | Коментарі: 0

Краткий обзор преимуществ использования штор день-ночь.

Большинство людей при самостоятельном планировании ремонта мало внимания уделяют оформлению оконного пространства. А зря, ведь от этого зависит не только завершенность интерьера, но и ваш собственный комфорт. На наш взгляд, тяжелые тканевые шторы — это пережиток прошлого. Они уместны только в больших загородных домах, где можно позволить себе не экономить полезную площадь. Что касается малогабаритных квартир, оптимальным вариантом в соотношении цена/удобство мы считаем шторы день-ночь. На сайте https://jaluzi-service.com.ua/rulonnie-shtori/sistemy-den-noch.html можно посмотреть примеры их размещение в интерьере и рассчитать стоимость по размерам окна.

Очевидные плюсы штор день-ночь:

  • Долговечность. Средний срок эксплуатации одной шторы варьируется в пределах 7-15 лет.
  • Большой выбор цветов и фактур. В каталоге на сайте https://jaluzi-service.com.ua более 100 цветов ткани разной плотности и сложности фонового узора.
  • Удобство в уходе. Ткани пропитаны пылеотталкивающими и антивыгорающими составами, поэтому шторы остаются в первозданном виде на протяжении многих лет и не требуют особого ухода.
  • Возможность регулировать световой поток. Два слоя ткани с чередующимися прозрачными и плотными полосами позволяют регулировать освещение в зависимости от ваших потребностей.
  • Гарантия от 12 до 24 месяцев. Гарантия распространяется только на шторы, заказанные в компании «Жалюзи-Сервис».
  • Экологичность. Все рулонные шторы имеют сертификацию ДСТУ.

Все это уже не говоря о том, что рулонные шторы открывают пере вами больше возможностей в плане использования околооконного пространства. Хотите продлить оконную столешницу и использовать ее в качестве письменного стола или рабочей поверхности на кухне? Почему бы и нет! Рулонные шторы никак не будут вам мешать.

Как крепить шторы из рулонных полос

Есть два способа: с помощью саморезов и с помощью специального скотча. Большинство людей отдают предпочтение второму варианту, так как не готовы сверлить лишние отверстия в оконной раме. При помощи уровня проведите горизонтальную черту в верхней части окна, откуда будет начинаться штора. Далее наденьте штору на вал, полностью выпустите ее и приложите к проему. Если штора полностью закрывает окно, тогда вы все сделали верно. В местах, предназначенных для крепежа, сделайте отметки карандашом. Вот и все, осталось только прикрепить по меткам шторы на скотч или просверлить отверстия, вставив в них дюбель-гвозди.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool