Автомобили из США

Листопад 22, 2020 | Цікаве | Переглядів: 943 | Коментарі: 0

Покупка транспортного средства сопряжена со сложным выбором модели и марки, технических спецификаций и динамических характеристик.

Автомобилисты ищут максимальное совпадение оптимальной цены и высокого качества. Для решения поставленной задачи нередко выбирают покупку в США через посредника. Компания BOSS AUTO UKRAINE организует полный цикл работ — от подбора авто в соответствии с бюджетом заказчика до его официальной и быстрой сертификации.

Преимущества покупки автомобилей в США

Цена легкового транспорта или внедорожника на 20-40 % ниже при заказе из Америки, нежели при покупке на территории Украины. Поэтому экономия становится важнейшим преимуществом заключения сделки. Второй плюс — огромный выбор авто разных марок и моделей в соответствии с любыми запросами. К преимуществам работы с посредником относятся:

  • гарантия качества — подбор комплектаций, проверка по VIN-номеру, полное сопровождение до получения клиентом его машины;
  • безопасность — страхование и сотрудничество с надежными перевозчиками;
  • растаможка на физическое или юридическое лицо — минимальная стоимость, отсутствие проблем при регистрации и оформлении документации.

Выбирая сотрудничество с экспертами при покупке автомобилей из США, клиенты получают однодневную сертификацию, экономят личное время и деньги, приобретают машины с учетом пожеланий к комплектации и качеству, расценкам.

Этапы приобретения авто в Америке

Поиск, калькуляция авто и заключение договора с компанией — первые стадии на пути к машине своей мечты. Затем назначается день торгов. Проводится коллегиальное изучение автомобиля, его проверка. Предусмотрено взятие страховой выписки с последующим вызовом инспектора.

Подробнее о транспортировке

На следующем этапе осуществляется транспортировка автомобиля из страхового аукциона к порту отправки в США. Затем выполняются:

  1. Оформление международной документации.
  2. Погрузка в контейнер и перевозка по океану.
  3. Разгрузка и доставка в украинский регион.

Работа с европейскими портами — залог высокой безопасности и скорости доставки.

Прибытие авто в Украину

Транспорт пересекает границу и отправляется на внутреннюю таможню. Затем выполняется растаможка. На этом этапе специалисты оформляют необходимые документы и проводят платежи.

Что происходит на СТО

Дефектовка, проведение диагностики и техобслуживание, детейлинг и полировка — услуги, которые предоставляют специалисты на собственных СТО. При необходимости можно согласовать список и заказать запчасти.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool