Ведущий портал о погоде представил новый дизайн интерфейса

Жовтень 09, 2012 | Новини регіонів | Переглядів: 1470 | Коментарі: 1

В октябре 2012 года в Уанете стартовала новая версия одного из лидирующих погодных порталов - Meteoprog.ua. Обновленный интерфейс сайта более современный, удобный, функциональный. Изменения дизайна направлены на улучшение юзабилити, а также оптимизации рекламной площади сайта.

Главное нововведение обновленного интерфейса Meteoprog.ua - появление аватарок с изображениями героев сайта - девочки и мальчика, одетых по погоде. Также в новой версии портала реализованы:
Удобная навигация – возможность смотреть прогноз погоды, переключаясь по вкладкам в первом экране
Геотаргетинг позволяет увидеть погоду города, в котором находится пользователь
Погода на выходные и на 2 недели поможет спланировать деловые поездки и отдых
Меньше навязчивой рекламы и лишней информации
Meteoprog.ua существует уже почти 10 лет. На сегодня сайт ежемесячно посещают более 3 млн украинцев, которые просматривают около 15 млн страниц. Погодный портал Meteoprog присутствует также в Польше и других европейских странах в локализованных версиях.
В планах команды запуск мобильных приложений для iOS и Android платформ, а также расширение функционала и добавление новых сервисов сайта.
Портал входит в состав интернет холдинга Open Media Group, который включает в себя женский он-лайн журнал Hochu.ua, ведущий футбольный портал UA-football, сайт для родителей Uaua.info, портал о здоровье Likar.info, а также новостной агрегатор Like.ua.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool