В Украине создали энциклопедию «Татупедия»

Березень 04, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1751 | Коментарі: 0

Проект «Татупедия» - свободная энциклопедия украинского парламентаризма

О его создании сообщили ведущие украинские и западные СМИ. Для качественного и не банального наполнения «Татупедии»  создатели проекта  http://svobodaslova.in.ua/news/read/9762 обращаются к жителям Кировоградской области, с целью помочь с обратной связью с избирателями, который может быть установлен, благодаря широкой аудитории читателей ресурса FotoInform.

О его создании сообщили ведущие украинские и западные СМИ. Для качественного и не банального наполнения «Татупедии» просим Вас, опубликовать информацию о создании энциклопедии (по ссылке - http://svobodaslova.in.ua/news/read/9762 название и содержание можете рецензировать по своему усмотрению) и обращение к жителям Вашей области, с целью помочь с обратной связью с избирателями, который может быть установлен, благодаря широкой аудитории читателей Вашего замечательного ресурса.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool