В Украине состоится фестиваль снежных скульптур

Січень 23, 2013 | Новини регіонів | Переглядів: 1297 | Коментарі: 0

1-3 февраля 2013 года состоится Второй всеукраинский фестиваль снежных скульптур «СТРАНА« Буковель

Зимняя столица Украины ТК «Буковель» приглашает на Второй всеукраинский фестиваль снежных скульптур «Страна« Буковель ».

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные команды (архитекторы, дизайнеры, художники, скульпторы), численностью не более 3-х человек.
При определении победителей конкурса снежных скульптур судьи будут учитывать первое впечатление от композиции, технические навыки, сложность и дизайн, а также творческий подход скульптора к воплощению идеи и художественную ценность.
Мастера будут создавать скульптуры по предварительно согласованному эскизу.
Кроме конкурсной части, на фестивальной площади пройдут концертно-развлекательные программы, главными декорациями к которым станут скульптуры из снега.

Финал фестиваля состоится 3 февраля в 19.00 на центральном буковельськом озере. Зрителей ждёт большое световое шоу, снежная дискотека и награждение победителей.
Фестиваль проводится при поддержке депутата Ивано-Франковского областного совета Александра Шевченко.
Заявки на участие в фестивале от участников и партнеров просим подать
до 28 января 2013 по адресу: artbukovel@gmail.com
Детали по телефону: 067-342-87-69, 099-058-58-25

СПРАВКА
К участию в Первом фестивале, который прошёл в 2012 году, присоединились как молодые, так и опытные архитекторы, дизайнеры, скульпторы и студенты, прибывшие из Львова, Киева, Черновиц, Каменец-Подольского и Ивано-Франковска.
«Страну« Буковель» назвали лучшим событием 2012 года в Украине!
Сайт «Visit Ukrain», представляющей Украину за рубежом, обнародовал список «100 лучших событий в Украине-2012». Приятно, что в «100 best events of Ukraine - 2012» вошел и Первый всеукраинский фестиваль снежных скульптур «Страна« Буковель ».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool